Суббота, 16.11.2019, 05:53

Главная » 2019 » Октябрь » 25 » УРА! КАНИКУЛЫ!
УРА! КАНИКУЛЫ!

Осенние каникулы – первые в учебном году и, несмотря на то, что после летних каникул дети еще полны сил и энергии, все равно ребятня ждет эту недельку отдыха с большим нетерпением. Долой звонки, парты и надоевшие учебники! Только отличная компания, самые увлекательные мастер-классы, интересные знакомства, тематические дни, чудесные экскурсии, веселые учителя и самые волшебные встречи! С планом мероприятий на осенние каникулы можно ознакомиться здесь (План на осенние каникулы)

Уважаемые родители, и ребята! Чтобы каникулы прошли интересно и безопасно, помните об основных правилах поведения на каникулах. Не забывайте о соблюдении ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.  ПОМНИТЕ! ИНТЕРНЕТ-МОШЕННИКИ НЕ СПЯТ! Придерживайтесь правил безопасности работы в Интернете! С рекомендациями можно ознакомиться здесь (Памятка)

Отдыхайте с пользой и безопасно!

Мы с нетерпением вас ждем на занятия 5 ноября!

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ОСЕННИХ КАНИКУЛАХ

В общественных местах БУДЬ ВЕЖЛИВЫМ и внимательным к детям, взрослым, СОБЛЮДАЙ НОРМЫ МОРАЛИ И ЭТИКИ.

БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ и осторожным на проезжей части дороги, соблюдай правила дорожного движения.

При использовании велосипедов СОБЛЮДАЙ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. Кататься на велосипеде можно только во дворе, на спортивной площадке или в парке – только там ты будешь в безопасности.

При использовании роликовых коньков, скейта, помни – проезжая часть не предназначена для их использования, катайся на специально отведенных местах.

НЕ разговаривай с посторонними (незнакомыми) людьми. НЕ открывай дверь незнакомым людям, когда остаешься дома один.

НЕ приводи в дом новых друзей или знакомых без разрешения родителей и в их отсутствие.

НЕ играй в темных местах, на свалках, стройплощадках пустырях и в заброшенных зданиях, рядом с железной дорогой и автомагистралью.

ВСЕГДА сообщай родителям, куда идешь гулять.

Без сопровождения взрослых и разрешения родителей НЕ ХОДИ к водоемам (рекам, озерам, водохранилищам) и в лес, не уезжай в другой населенный пункт.

НЕ ДРАЗНИ и НЕ ГЛАДЬ беспризорных собак и других животных.

Находясь дома, БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ  при обращении с острыми, режущими, колющими предметами и электронагревательными приборами, не играй со спичками, зажигалками.

Находясь вблизи водоемов, НЕ входи в воду, не ходи по краю берега.

НЕ хвастайся материальным благополучием семьи перед новыми друзьями или знакомыми.

НЕ ищи новых приключений и ощущений, ОТДЫХАЙ БЕЗОПАСНО!

НЕ разрешается пребывание на улице после 22.00 часов без сопровождения взрослых!

Просмотров: 155 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 5.0/1
День знаний 2019

День Знаний 2019

Результаты ЕГЭ 2019

Меню МАОУ СОШ №10 корпус 1
Меню МАОУ СОШ №10 корпус 2

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2019 г.