Суббота, 23.02.2019, 02:34

О порядке отмены учебных занятий из-за погодных условий

Приказ №569 от 28.12.2017 О порядке отмены учебных занятий в образовательных организациях Гайского городского округа в связи с неблагоприятными погодными условиями

Положение о порядке организации образовательной деятельности в МАОУ «СОШ №10» при неблагоприятных погодных условиях и в период карантина

Главная » 2019 » Февраль » 4 » Ученик года - 2019
Ученик года - 2019

30 января 2019 года состоялся очный этап Муниципального конкурса «Ученик года-2019»  . Ежегодно конкурс проходит среди обучающихся общеобразовательных учреждений и направлен на формирование заинтересованного отношения обучающихся к интеллектуальной, творческой и общественной деятельности; выявление и поощрение наиболее активных, творческих обучающихся общеобразовательных организаций округа; формирование социально-активной личности и самореализация творческого потенциала ученика; стимулирование общественной, творческой и познавательной активности обучающихся.

В этом году школу №10 представляла Кувшинова Екатерина, Вице-президент Школьной Республики «Содружество». По условиям конкурса участникам необходимо представить Портфолио достижений, в очном этапе выступить публично с самопрезентацией «Залог моего успеха». Финалом конкурсной программы стало  экспресс-интервью «Золотая маска», посвященное проведению в Российской Федерации Году театра. В течение одной минуты участники должны были раскрыть вопрос по предложенной теме. Жюри оценивало культура речи,  умение аргументировать свою позицию и взгляды, самостоятельность суждений.

Екатерина справилась со всеми этапами конкурса и блестяще представила «Залог своего успеха».  В этом не нужно сомневаться, так как Катя активный и очень позитивный человек. В этом году успешно представила социально-значимый проект «Я+МЫ. Учимся жить вместе»  на муниципальном конкурсе «Лидер 21 века». Неоднократно становилась призером и победителем Муниципальных, региональных, всероссийских конкурсов по разным направлениям деятельности. Увлечена волонтерской деятельностью. Екатерина является активисткой не только в школе, но и в городе. Второй год входит в состав Муниципальной Детской общественной правовой Палаты и Городской общественной организации «Люди Земли и Солнца».  На протяжении четырех лет являлась Председателем Совета Дружины Детской общественной организации «Орленок». Катя пользуется авторитетом в классе,  именно поэтому с легкостью может стать организатором квеста, коммунарского сбора, инициировать  социально-значимую акцию. Кроме того, она успешно осваивает все предметы общеобразовательной программы, является отличницей.

Поздравляем Екатерину с успешным выступлением на конкурсе!

Просмотров: 65 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 5.0/1
До ЕГЭ-2019 осталось
дней
День знаний 2018

День Знаний 2018

Результаты ЕГЭ 2018

Меню МАОУ СОШ №10 корпус 1
Меню МАОУ СОШ №10 корпус 2

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2019 г.