Пятница, 20.05.2022, 06:10

Главная » 2017 » Март » 27 » Ученик года – 2017
Ученик года – 2017

Весенние каникулы для ребят нашей школы начались очень плодотворно. 27  марта  состоялся ежегодный Муниципальный конкурс «Ученик года-2017».  В этом году нашу школу представлял Петаев Сергей, обучающийся 11 класса.  Конкурс состоял из трёх  этапов: заочного конкурса Портфолио  достижений  обучающегося,  очного, где ребята выступили с творческой самопрезентацией на тему «Я гражданин Страны Великой» и блиц-интервью  с вопросами на тему «Год Экологии в России».  Все участники конкурса достойны нести звание «Ученик года-2017», ведь каждую школу представляли лучшие из лучших учеников.

Петаев Сергей запомнился зрителям и болельщикам,  ярким по содержанию,  грамотным, эмоциональным и выразительным выступлением. В своей самопрезентации Сергей рассказал о своих увлечениях, к слову, их у него несколько: увлечение рисунком  в технике «Графика»,  игра на гитаре, театральное искусство. В учёбе Сергей старается не зацикливаться на одном учебном предмете. ОН успешно осваивает  историю, русский язык, литературу, физику, математику, биологию, химию. Есть достижения и в спорте. Своё выступление Сергей завершил словами: «Я готов упорным трудом и делами укреплять авторитет и доброе имя нашей Родины. Научиться жить, проходя через трудности, радоваться победам, с честью принимать поражения и вновь ступить на тропу новых свершений и открытий, чтобы достойно нести звание – Я гражданин Страны Великой!» Финалом выступления стало исполнение песни под гитару  «Россия, ты -  Великая Держава»!

Ученический и педагогический коллектив поздравляет Сергея с прекрасным и достойным  выступлением на конкурсе! Успехов тебе, Сергей!

Просмотров: 980 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0

Результаты ЕГЭ 2021