Пятница, 14.12.2018, 04:57

О порядке отмены учебных занятий из-за погодных условий

Приказ №569 от 28.12.2017 О порядке отмены учебных занятий в образовательных организациях Гайского городского округа в связи с неблагоприятными погодными условиями

Положение о порядке организации образовательной деятельности в МАОУ «СОШ №10» при неблагоприятных погодных условиях и в период карантина

Главная » 2017 » Октябрь » 18 » Торжественное открытие Малых Олимпийских игр
Торжественное открытие Малых Олимпийских игр

18 октября в школе состоялась торжественная церемония открытия Шестых Малых Олимпийских игр. В этом году спортивные соревнования посвящены  21  Чемпионату Мира по футболу FIFA-2018, который пройдет в России, в  городе Сочи с 14 июня по 15 июля в 2018 году. Не нарушая традиций, Малые олимпийские игры в нашей школе открылись символом Олимпиады – Олимпийский огнем и Олимпийским флагом. С приветственным словом к ребятам обратился Лардо Павел  Валерьевич, учитель физкультуры, серебряный призер кубка Урала по фитнесу, чемпион  по каратэ г. Новотроицка, г. Екатеринбурга и Свердловской области, бронзового призера Оренбургской области по каратэ. Шестые  Малые Олимпийские игры в этом  году пройдут под девизом: «Россия, страна моя, все как один! Болеем за наших и мы победим!»

Олимпийские чемпионы начинают свой путь на школьном стадионе. Накануне открытия Малой олимпиады в школе прошёл День спортивных рекордов по футбольному единоборью, где были определены победители и призеры соревнований.

Праздник получился ярким и красочным.  Из года в год, традиционно Малая Олимпиада привлекает всё большее количество ребят нашей школы. Практически сто процентов наших учеников охвачены деятельностью спортивного клуба «Спортландия», в рамках которого проходят спортивные мероприятия.

Олимпийские игры – это дружба, упорство, воля к победе, это красивый и честный спорт. А спорт – это мир. Желаем участникам соревнований, участникам Малой олимпиады быть верными правилам всемирного спорта, уважать  своих соперников, вести  честную борьбу, выполнять  законы добра, взаимовыручки, дружбы и милосердия!

Да здравствуют  шестые  Малые Олимпийские игры! Ура!

Просмотров: 515 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0
День знаний 2018

День Знаний 2018

Результаты ЕГЭ 2018

Меню МАОУ СОШ №10 корпус 1
Меню МАОУ СОШ №10 корпус 2

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2018 г.