Понедельник, 08.08.2022, 12:01

Главная » 2015 » Июнь » 1 » Стартовало школьное лето
Стартовало школьное лето
1 июня, в Международный день защиты детей, дан старт школьному лету. Началась пора отдыха и оздоровления.
На базе МАОУ "СОШ №10" функционирует 11 отрядов, из которых 4 отряда - учащиеся начальной школы, 3 отряда спортивного профиля, 1 отряд - ЮИД "Перекресток", 1 отряд - для учащихся с высокой учебной мотивацией "Эрудит", 2 трудовых отряда. Общее количество отдыхающих учащихся - 180 человек. Программа лагерных мероприятий очень разнообразна. Следите за яркими событиями на сайте школы.

Первый день каникул- первый день лагерной смены. Ежегодно смена начинается с приема детей и распределения по отрядам.  Жизнь отряда начинается со  знакомства друг с другом. В нашем отряде замечательные девчонки и мальчишки.

Первый день был насыщен мероприятиями. Зажигательными танцами, замечательными загадками, веселыми шутками встретила ребят игровая программа  в Районном доме культуры. Зарецкая Надежда Николаевна в музыкальном зале разучила с ребятами летние песни, подвижные игры и лагерный вальс. В спортивном зале ребята продемонстрировали ловкость, точность, быстроту в веселых стартах.

Незаметно пролетел день и при подведении  итогов ребята поделились с восторгом впечатлениями дня.

Просмотров: 984 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0