Сайт МАОУ "СОШ №10" г.Гай
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №10"
Воскресенье, 24.01.2021, 13:20
Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.   Г. Арбитр
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
О школе
75 лет Победы Великой Отечественной Войне
Госуслуги
Портал Госуслуги

Запись в ДетСад

Портал Госуслуги


Информационный ресурс для абитуриентов
Портал Персональные данные Дети
Документы
Поиск по сайту
Мини-чат
Наш опрос
Ваше самое любимое место в школе
Всего ответов: 530
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Январь » 8 » Соревнования по сборке/разборке АК-74 и ПМ
10:43
Соревнования по сборке/разборке АК-74 и ПМ

Наступил Новый год, у всех новогодние каникулы, манящие прильнуть к дивану и отрешиться от серого бытия, погрузившись в омут праздничного настроения. Но юные кадеты МАОУ «СОШ №10» настроены иначе. Даже на каникулах они решили совершенствовать свои военно-тактические навыки. Сегодня состоялись соревнования по сборке/разборке автомата Калашникова и пистолета Макарова среди кадетских классов.

В соревнованиях приняли участие 30 кадетов 5в, 7б,8би 9а классов.

В итоге, в соревнованиях по разборке-сборке автомата АК-74места распределились следующим образом:

Кадетский класс «Юные друзья пограничников» 5В

1 место – Плеханов Александр

2 место – Петров Даниил

3 место – Гаврилов Данил

Кадетский класс «МВД» 7Б

1 место – Дудкин Даниил

2 место – Доленко Александр

3 место – Гулин Егор

Кадетский казачий класс 8Б

1 место – Беляев Роман

2 место – Подрядов Константин

3 место – Овчинникова Александра

Кадетский казачий класс 9А

1 место – Юрченко Кирилл

2 место – Чикунов Дмитрий

3 место – Мельник Алексей

 

Итоги соревнований по разборке-сборке пистолета Макарова:

Кадетский класс «Юные друзья пограничников» 5В

1 место – Гаврилов Данил

2 место – Петров Даниил

3 место – Малов Сергей

Кадетский класс «МВД» 7Б

1 место – Доленко Александр

2 место – Пацай Михаил

3 место – Гулин Егор

Кадетский казачий класс 8Б

1 место – Подрядов Константин

2 место – Беляев Роман

3 место – Овчинникова Александра

Кадетский казачий класс 9А

1 место – Чикунов Дмитрий

2 место – Юрченко Кирилл

3 место – Мельник Алексей

Остальные кадеты показали достаточно хорошие результаты, позволяющие говорить, что вскоре они составят серьезную конкуренцию лидерам.



Просмотров: 157 | Добавил: КБ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Дошкольное образование
Дошкольное образование
Линия помощи
Линия помощи
Объявления
Запись будущих первоклассников
Вакансии
Результаты ЕГЭ 2020
Линия помощи
Линия помощи

Электронный журнал


Руководство обучающегося по работе с подсистемой электронных дневников и журналов


Руководство родителя (законного представителя) по работе с подсистемой электронных дневников и журналов
Наши достижения
Горячая линия


Мир моих интересов
Ресурсы

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Образовательные ресурсы сети Интернет

Федеральный список экстремистских материалов

Архив записей
Архив записей
МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2021 г.
Бесплатный хостинг uCoz