Четверг, 30.06.2022, 22:30

Главная » 2014 » Февраль » 27 » Школьная лига Клуба весёлых и находчивых
Школьная лига Клуба весёлых и находчивых

Наконец-то и настал тот долгожданный день, когда шутки слились воедино! Состоялся фестиваль школьной Лиги Клуба весёлых и находчивых. В этот день  не осталось  места для унылых и скучных людей.

На сцене ЦДТ «Радуга» себя проявили  самые талантливые, находчивые  молодые люди. Фестиваль прошёл в самый знаменательный момент для нашей страны – Олимпиады в Сочи – 2014 под девизом  - «На Олимпийской волне!»  Обязательным конкурсами фестиваля стали: Визитная карточка  команды «На своей волне!», конкурс «Биатлон», в котором участники  команд  «стреляли»  шутками и финальный конкурс домашнего задания «Волна Олимпийского позитива!»

Праздник получился ярким и запоминающимся. Каждая команда проявила свою индивидуальность, креативность,  творческий подход. Строгое компетентное жюри в составе: Хусаинова  Рината Валиахметовича  - главного специалиста в области юмора, позитивного настроения и положительных эмоций; Горлановой Тамары  Ефимовны - мастера  художественного  и  творческого жанра,  специалиста  в области режиссуры; Пеньшиной Галины Николаевны - специалиста в области жанра любительского  искусства, музыкального оформления и хореографии, определили победителей конкурса:

1 место – команда «Bad company», 9а класса (капитан команды Погребной Егор)

2 место – команда «Crazy gerl*s», 10 б класса (капитан команды Маключенко Елена) и команда «Спортивные перцы», 8б класса (капитан команды Атаньязова Зарина)

3 место – команда «Злой кокошник», 11 класс (капитан  команды Коломойцев Дмитрий)

4 место – команда «Бобры», 8а класса (капитан команды Пикалов Семён)

Кроме того, были отмечены самые артистичные учащиеся в номинациях:

«Лучшая мужская роль» - Белов Илья, 8б класс

«Лучшая женская роль»  - Пашкова Яна, 8а класс

«Голос КВН» - Кряжева Варя, 8б класс

«Лучшая шутка» - Коломойцев Дмитрий, 11 класс

В апреле состоится городской фестиваль КВН – 2014. В прошлом году нашу школу представляла команда «Один на всех!»  Ребята решили, что в этом году мы также представим достойно нашу школу, потому что уже ярко определился звёздный состав команды. Пожелаем ребятам успешной подготовки  и  яркого выступления.

Просмотров: 1267 | Добавил: КБ | Рейтинг: 0.0/0