Суббота, 19.06.2021, 23:59
Космос - это МЫ

Главная » 2021 » Май » 24 » Самый классный классный
Самый классный классный

Зелинская Марина Викторовна – Победитель Муниципального конкурса профессионального мастерства « Самый классный классный»
Поздравляем Марину Викторовну Зелинскую с Победой!
Конкурс профессионального мастерства классных руководителей в нашем городе проводится уже не первый год. Хочется отметить, что классные руководители нашей школы неоднократно становились призерами этого конкурса. И, в очередной раз, победителем стал наш педагог!
Зелинская Марина Викторовна – классный руководитель 3в класса, учитель начальных классов высшей квалификационной категории. С 2000 года осуществляет свою педагогическую деятельность. Методически грамотно, творчески, инициативно организует познавательную деятельность ребят, формирует социальные отношения между обучающимися. Воспитанники Марины Викторовны показывают отличные результаты как в учебе, так и воспитательном процессе, побеждая на конкурсах, олимпиадах, фестивалях различного уровня. В классе осуществляется забота о социальном благополучии учащихся, решаются проблемы досуга учащихся, первичного сплочения коллективов, формируется соответствующая эмоциональная атмосфера. По мнению Марины Викторовны каждый ученик уникален, талантлив, нужно лишь помочь ему раскрыться, встать на правильный путь саморазвития. Классный руководитель вместе со своими ребятами вовлечены в новый формат внеурочной деятельности «Мир моих интересов», который является детским научным клубом открытий и изобретательств «Фабрика миров», реализуемый в рамках сотрудничества с Томским «Открытым Молодежным Университетом» с первого по четвертый класс. Марина Викторовна помогает ребятам раскрыть свой потенциал, проявить исследовательский интерес, учит проводить уникальные опыты и эксперименты. Третий год в рамках внеурочной деятельности ФГОС НОО на базе своего класса реализует авторскую программу «Рукоделочка». Родители воспитанников класса являются активными участниками и помощниками Марины Викторовны в организации всех важных и интересных событий и дел класса.
К сведению, конкурс «Самый классный классный» проводится с целью обобщения и распространения лучших практик деятельности классных руководителей, актуального (инновационного) опыта их работы; выявления и стимулирования лидеров муниципальной системы воспитания; повышения профессионального мастерства и статуса классного руководителя; повышения социального и профессионального статуса классного руководителя. Конкурсанты представили на суд жюри Портфолио с подробной информацией о практике работы классного руководителя.
Марина Викторовна очень творческий человек! Ее Портфолио в полной мере раскрыло содержание и систему воспитательной работы с классом, что и было по достоинству оценено членами жюри!
Марина Викторовна! Примите слова поздравления от всего педагогического коллектива! Спасибо за Ваш труд!

Просмотров: 160 | Добавил: КБ | Рейтинг: 5.0/1
Результаты ЕГЭ 2021

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2021 г.