Среда, 19.12.2018, 15:37

О порядке отмены учебных занятий из-за погодных условий

Приказ №569 от 28.12.2017 О порядке отмены учебных занятий в образовательных организациях Гайского городского округа в связи с неблагоприятными погодными условиями

Положение о порядке организации образовательной деятельности в МАОУ «СОШ №10» при неблагоприятных погодных условиях и в период карантина

Главная » 2018 » Декабрь » 5 » С 3 по 9 декабря 2018 года в МАОУ "СОШ №10" пройдет всероссийская акция «Урок цифры»

Акция посвящена Дню информатики в России и представляет собой цикл необычных уроков информатики с практической тренировкой навыков программирования. Во время акции школьники с 1 по 11 класс смогут в игровой и доступной форме познакомиться с основами программирования и погрузиться в увлекательный мир цифровых технологий. Первый всероссийский «Урок цифры» продолжает традиции акции «Час кода» и улучшает ее образовательный эффект за счёт нескольких уроков на протяжении учебного года (с февраля по март 2019 года).

3 декабря 2018 года, в день старта всероссийского мероприятия «Урок цифры», на сайте http://урокцифры.рф будет размещён онлайн-тренажёр для школьников, принимающих участие в Уроке.

Приглашаем педагогов и школьников принять участие во всероссийском мероприятии «Урок цифры»!

Просмотров: 217 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0
День знаний 2018

День Знаний 2018

Результаты ЕГЭ 2018

Меню МАОУ СОШ №10 корпус 1
Меню МАОУ СОШ №10 корпус 2

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2018 г.