Вторник, 09.08.2022, 00:17

Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Призер муниципального конкурса "Учитель года - 2017"
Призер муниципального конкурса "Учитель года - 2017"

Завершился муниципальный конкурс профессионального мастерства работников системы образования Гайского городского округа «Учитель года-2017». МАОУ "СОШ №10" представляла учитель английского языка Шукшина С.Ю.

11 педагогов показали свой профессионализм, креатив, уникальность. На очном этапе конкурсантам необходимо было дать открытые занятия, показать свои профессиональные качества и умение взаимодействовать с незнакомой группой детей.

В мастер-классах участники поделились с коллегами опытом проведения увлекательных занятий, соответственно, пополнили свою педагогическую копилку новыми креативными идеями. И на этом этапе не обошлось без творчества и позитива.

Последним конкурсным испытание стал круглый стол образовательных политиков. На данном испытании педагоги затрагивали важные вопросы, делились опытом работы. Конкурсанты с каждым своим ответом подтверждали то, что именно они достойны звания «Учитель / воспитатель года».

Педагоги серьезно подошли к участию в конкурсе: разработали программы, подготовили интересные задания для детей. Многие самостоятельно сшили реквизит и сделали подарки детям. Профессионализм, креатив, «нахождение на одной волне» со своими учениками и воспитанниками, умение слушать и слышать – залог успешной работы с детьми.

Все участники с честью прошли все конкурсные испытания и достойно представили свою образовательную организацию. Особо хочется отметить группы поддержки, которые на протяжении всех испытаний активно помогали коллегам, болели за них всей душой.

Призером в номинации «Учитель года - 2017» стала Шукшина Светлана Юрьевна (II место).

Поздравляем!!! Вы - прекрасный учитель, у Вас - замечательные ученики!

Сайт учителя английского языка Шукшиной С.Ю.

Просмотров: 959 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0