Понедельник, 10.12.2018, 10:37

О порядке отмены учебных занятий из-за погодных условий

Приказ №569 от 28.12.2017 О порядке отмены учебных занятий в образовательных организациях Гайского городского округа в связи с неблагоприятными погодными условиями

Положение о порядке организации образовательной деятельности в МАОУ «СОШ №10» при неблагоприятных погодных условиях и в период карантина

Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Призер муниципального конкурса "Учитель года - 2017"
Призер муниципального конкурса "Учитель года - 2017"

Завершился муниципальный конкурс профессионального мастерства работников системы образования Гайского городского округа «Учитель года-2017». МАОУ "СОШ №10" представляла учитель английского языка Шукшина С.Ю.

11 педагогов показали свой профессионализм, креатив, уникальность. На очном этапе конкурсантам необходимо было дать открытые занятия, показать свои профессиональные качества и умение взаимодействовать с незнакомой группой детей.

В мастер-классах участники поделились с коллегами опытом проведения увлекательных занятий, соответственно, пополнили свою педагогическую копилку новыми креативными идеями. И на этом этапе не обошлось без творчества и позитива.

Последним конкурсным испытание стал круглый стол образовательных политиков. На данном испытании педагоги затрагивали важные вопросы, делились опытом работы. Конкурсанты с каждым своим ответом подтверждали то, что именно они достойны звания «Учитель / воспитатель года».

Педагоги серьезно подошли к участию в конкурсе: разработали программы, подготовили интересные задания для детей. Многие самостоятельно сшили реквизит и сделали подарки детям. Профессионализм, креатив, «нахождение на одной волне» со своими учениками и воспитанниками, умение слушать и слышать – залог успешной работы с детьми.

Все участники с честью прошли все конкурсные испытания и достойно представили свою образовательную организацию. Особо хочется отметить группы поддержки, которые на протяжении всех испытаний активно помогали коллегам, болели за них всей душой.

Призером в номинации «Учитель года - 2017» стала Шукшина Светлана Юрьевна (II место).

Поздравляем!!! Вы - прекрасный учитель, у Вас - замечательные ученики!

Сайт учителя английского языка Шукшиной С.Ю.

Просмотров: 343 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0
День знаний 2018

День Знаний 2018

Результаты ЕГЭ 2018

Меню МАОУ СОШ №10 корпус 1
Меню МАОУ СОШ №10 корпус 2

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2018 г.