Суббота, 02.07.2022, 22:23

Главная » 2013 » Октябрь » 2 » Праздник старшего поколения
Праздник старшего поколения
1 октября во всем мире отмечали праздник старшего поколения. День пожилых людей - это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь. Школа №10 ежегодно встречает своих мудрых, добрых  ветеранов педагогического труда.  Учащимися школы была организована экскурсия по школе в здании корпуса №1 и корпуса №2. Ребята и педагогический коллектив подготовили праздничную концертную программу, которая прошла в новом актовом зале школы. Были исполнены песни  и стихи о школе. Коллектив ребят,  под руководством Сыромицкой Любови Владимировны,  творческого объединения «Бисероплетения» в канун Дня учителя, приготовили для ветеранов подарки, сделанные своими руками.  Педагоги нашей школы  душевно встречал  ветеранов, которые работали с момента основания школы: Абанина Инна Ивановна, Андриянова Людмила Петровна, Воронова Татьяна Михайловна, Ионова Любовь Фёдоровна, Карасёва Надежда Петровна, Рудакова Антонина Фёдоровна, Ширшкова Лидия Ивановна, Ярыгина Любовь Фёдоровна, Комиссарова Галина Александровна, Родионова Валентина Петровна, Щетинина Анна Федосеевна,  Некрасова Дина Николаевна, а так же ветераны педагогичсекого труда, которые посвятили свою жизнь обучению и воспитанию детей: Альбекова Елизавета Григорьевна, Мурзаева Галина Григорьевна. Праздничная программа продолжилась за чашкой чая в столовой школы и школьными песнями, совместно с музыкальными руководителем  Зарецкой Надеждой Николаевной.

Мы поздравляем всех ветеранов с наступающим праздником Днём учителя.

Вам спасибо за всё!

И почет вам и честь!

Здоровья и благополучия, уважаемые ветераны педагогического труда.

Просмотров: 1340 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0