Понедельник, 04.07.2022, 20:06

Главная » 2016 » Февраль » 20 » Праздник настоящих мужчин.
Праздник настоящих мужчин.

23 февраля – День Защитника Отечества. Это праздник не только военных, но всех мужественных и отважных людей. Наши мальчишки – будущие защитники Отечества и поэтому тоже достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.

Накануне праздника всех мужчин в начальной школе для параллели 1-2 классов состоялся праздник, который торжественно открылся песней о доблестной Армии, юные солдаты читали стихи о подвигах и доблести Российской Армии. А для конкурса выбрали самых спортивных и отважных ребят.

Конкурсы с каждым разом усложнялись. Мальчишки должны были продемонстрировать умение ползать по-пластунски, попасть в цель, транспортировать раненного. Самым трудным, по-мнению ребят,  был танцевальный конкурс, где ребята должны были как настоящие джентельмены пригласить на вальс.

На празднике звучало очень много песен. Впервые выступал ансамбль 1в класса. Они исполнили «Песню про папу», «Хочу танцевать», «Ты не бойся, мама», «Что мы Родиной зовем», хоровые произведения «Если хочешь быть военным», «Солнечный круг».

Праздничное настроение для наших будущих защитников Отечества создавали все ребята. Школу украсили фотовыставкой «Я тоже хочу быть военным» и праздничными газетами.

Поздравляем всех мужчин, пап, дедушек и юных защитников, настоящих мужчин с наступающим праздником! Здоровья, Мирного неба над головой и всех благ!

Просмотров: 1100 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0