Воскресенье, 24.01.2021, 13:29
75 лет Победы Великой Отечественной Войне

Главная » 2021 » Январь » 4 » Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!

Новогоднее настроение приходит в каждую семью. И, конечно же, не обошел стороной Новый год нашу школьную семью! В этом году праздник в классах состоялся в особом формате.
Если предыдущие Новогодние мероприятия ребята проводили в большом коллективе, в учреждениях дополнительного образования, то в этом году, в связи с определенными ограничениями, Новый год проходил в узком кругу своих одноклассников. Но, оказалось, что и это нашим ребятам не помеха! Любой Российский «Театр юного зрителя» может позавидовать актерским способностям наших ребят. Столько Новогодних героев в нашей школе давно не было! Дедушки Морозы, Снегурочки, Снеговики, сказочные персонажи, Символы года – все старались создать праздничную и Новогоднюю атмосферу! А самое главное, что все роли исполняли сами ребята.
Ну а с формой проведения Новогоднего праздника одноклассники определились сами заранее. В 1а классе прошел Новогодний утренник «В гостях у Деда Мороза», а в 1б классе – новогодняя дискотека «Сегодня праздник самый лучший, сегодня праздник – Новый год», в 1в классе – праздник «Новогодняя карусель», а в 1г состоялась новогодняя игра-соревнование «Праздник дивный – Новый год». У ребят постарше – конкурсно-игровая программа «Зимние приключения», праздник-игра «Здравствуй Новый год!», новогодняя эстафета, дискотека, бал-маскарад. Не обошелся праздник без хоровода вокруг ёлочки и новогодних песен.
Желаем всем ребятам ярко и с хорошим настроением встретить Новый год, отлично провести каникулы и с новыми силами добиться новых вершин, новых побед и новых знаний. Желаем, чтобы каждый получил свой желанный подарок и успел загадать самое заветное, то, о чем он мечтает всем сердцем. Пускай для каждого из вас в праздничные дни свершится настоящее чудо.
С Новым годом!

Фото ВК

Просмотров: 205 | Добавил: КБ | Рейтинг: 0.0/0
Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2021 г.