Пятница, 01.07.2022, 01:06

Главная » 2014 » Декабрь » 26 » Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!

Вся страна готовится к встрече Нового 2015 года.  Вот уже одним копытом коза или овца у нас на пороге, правлению синей деревянной лошади осталось совсем немного. Для тех кто думал, что 1 января уже год козы, сильно ошибается, ведь этот гороскоп Китайский, а у них Новый Год отмечают по лунному календарю, а не по определенному числу, как у нас. Поэтому год козы или овцы будет начинаться 19 февраля 2015 года.

В нашей школе на этой неделе праздничное настроению дарят всем педагогам и школьниками персонажи из сказок театра игры «ТВИН» под руководством Горлановой Т.Е. и, конечно же, главные виновники торжества: Дедушка Мороз, Снегурочка и коза. Каждый житель сказочной страны «Школы №10» может загадать желание и узнать у главного Звездочёта страны, что ждёт его в наступающем году. Самым  удачным год станет для людей творческих профессий: актер, художник, музыкант, деятель искусств, а также инвестор и акционер. Коза  творческая, чуткая, , искренняя и скромная, в меру мстительная, слегка ленивая, немного капризная, но   щедрая и романтично настроенная натура, очень любит путешествовать по разным странам, но все же всегда возвращается на своё старое, любимое место.

Пусть 2015 год в Ваше жизни откроет новые неизведанные горизонты и  каждый день путь приносит невероятные сюрпризы. А рядом чтобы всегда были близкие друзья и самые любимые люди!

С Новым 2015 годом!

Просмотров: 1107 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0