Пятница, 04.12.2020, 04:31
75 лет Победы Великой Отечественной Войне

Главная » 2018 » Май » 26 » Последний звонок - 2018
Последний звонок - 2018

Вот и наступил этот долгожданный день Последнего звонка для выпускных девятых и одиннадцатого  классов школы №10. Еще совсем недавно эти  ребята, такие маленькие и любопытные, пришли на свою первую линейку.  Белые банты, огромные букеты, радостные улыбки.  И вот,  перед нами уже юноши и девушки с серьезными взглядами, со своими планами на жизнь.  За эти годы школа превратилась для всех выпускников  во второй дом. Школа – это маленькая Вселенная. Здесь ребята учились дружить и любить, быть ответственными, понимать других.  Пройдут годы, забудутся отдельные моменты школьной поры, но  воспоминания о школе для наших выпускников  всегда будут теплыми и полными любви.

Праздник Последнего звонка состоялся в Доме культуры «Горняков».  Со сцены выпускники 9-х и 11-ого классов  благодарили всех педагогов, классных руководителей, первых учителей и,  конечно же, самого главного человека в школе, нашего инициативного директора – Ирину Петровну Кузнецову. В свою очередь, Ирина Петровна выразила теплые слова признательности и благодарности тем ребятам, которые все годы учебы посвятили не только кропотливому  изучению школьных предметов, но и прославляли нашу школу, завоевывая вершины спортивного Олимпа, интеллектуальных  и творческих конкурсов.

Традиционно состоялась торжественная передача Ключа Знаний, который перешел из рук одиннадцатиклассников в руки обучающихся десятых классов.

Сегодня для наших выпускников открывается дорога в большую взрослую жизнь, полную радости и, может быть, разочарований, любви и печали, успехов и поражений. Это сложная задача, которую каждому из вас предстоит достойно пройти.

Просмотров: 690 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 5.0/1
Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2020 г.