Понедельник, 16.05.2022, 10:43

Главная » 2018 » Июнь » 22 » Победитель ПНПО 2018 - учитель физической культуры МАОУ "СОШ №10"
Победитель ПНПО 2018 - учитель физической культуры МАОУ "СОШ №10"

Курганская Лариса Николаевна, учитель физической культуры МАОУ "СОШ №10" - победитель конкурсного отбора на получение денежного поощрения лучшими учителями Оренбургской области в 2018 году (Приказ министерства образования Оренбургской области от 20.06.2018  № 01-21/1198).

Учитель - это призвание. Учителями не рождаются, ими становятся. И это в полной мере можно отнести к учителю физической культуры МАОУ "СОШ №10" Курганской Ларисе Николаевне. Она опытный и компетентный учитель, имеющий высшую квалификационную категорию. На протяжении 24 лет нашего сотрудничества мы, её коллеги, не перестаем восхищаться присущими ей профессионализмом, корректной и в меру требовательной манерой преподавания предмета.

Она полна жизненной энергии, необходимой для реализации творческих замыслов в трудном, педагогическом деле, которому призвана служить: обучать и воспитывать подрастающее поколение.

Лариса Николаевна в совершенстве владеет самыми современными педагогическими технологиями и активно их внедряет в практику преподавания. Ей удается заинтересовать учащихся, помочь им поверить в себя, открыть их таланты. Ученики Ларисы Николаевны побеждают в школьных, муниципальных, региональных, всероссийских олимпиадах.

Уважаемая Лариса Николаевна, примите слова искренней благодарности за успехи в области школьного образования, за высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и кропотливый труд!

Присущие Вам работоспособность, нацеленность на достижение конечного результата, способность принимать решения, коммуникабельность, доброжелательность, терпение - восхищает.

Надеемся, что Ваш многолетний опыт и неугасимый огонь искренней преданности своему делу послужат дальнейшему развитию духовного и физического уровня подрастающего поколения. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде.

Педагогический коллектив МАОУ "СОШ №10"

Просмотров: 935 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 5.0/1

Результаты ЕГЭ 2021