Четверг, 29.10.2020, 07:23
75 лет Победы Великой Отечественной Войне

Главная » 2013 » Август » 28 » Педагогический совет "Итоги 2012-2013 учебного года"
Педагогический совет "Итоги 2012-2013 учебного года"
28 августва после завершения всех ремонтных работ в школе прошел педсовет, во время которого подвели итоги работы образовательного учреждения в предыдущем учебном году. Педагоги школы собрались для обсуждения важнейших проблем образования и актуальных вопросов деятельности школы.  В ходе августовского педсовета "Итоги 2012-2013 учебного года" особое внимание уделялось вопросам укрепления материально-технической базы школы и повышения социального статуса педагога в рамках осуществления проекта модернизации системы общего образования. Помимо этого, проводился всесторонний анализ результатов Единого госэкзамена выпускников 11 классов, а также итогов ГИА выпускников 9 классов. Подробно рассматривались вопросы введения федерального государственного образовательного стандарта второго поколения на первой ступени обучения. Кроме того, осуществлялась разработка основных направлений работы образовательного учреждения в новом учебном году, которые базируются на новых концептуальных идеях организации школьной деятельности, соответствующие современной образовательной политике.  На заседании педагогического совета происходило вручение отраслевых наград и грамот. Директор поздравил молодого специалиста Чернову Ю.А. - учителя начальных классов, а также новых сотрудников школы, с новым учебным годом.

Просмотров: 1328 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0
1 Дина Некрасова • 18:56, 30.08.2013 [Материал]
За два года функционирования МАОУ "СОШ №10" произошло много изменений. В этом несомненно заслуга молодого административного аппарата ЗД по УВР Сапуновой Ю.В., Гринцовой Е.В,ЗД по ВР Девяткиной Ю.А, ЗД по ГПВ Сытежевой Н.А, ЗД по НМР Шукшиной С.Ю., ЗД по АХЧ Мигунова С.Г., педагога-психолога Максименко З.Ю., педагога-валеолога Сериковой С.С., и , конечно же, молодого директора Кузнецовой И.П. Спасибо педагогическому, ученическому и родительскому коллективам за понимание, поддержку и помощь. Вместе мы - сила!
2 Дина Некрасова • 19:09, 30.08.2013 [Материал]
А какой у нас в школе ЗД по ИКТ! От бога, говорят про таких. Здоровья Вам, Галина Николаевна, счастья и новых успехов!
Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2020 г.