Суббота, 02.07.2022, 23:01

Главная » 2022 » Апрель » 13 » Открытое родительское собрание «Культурное наследие»
Открытое родительское собрание «Культурное наследие»

Внимание! Открытое родительское собрание «Культурное наследие»
Уважаемые родители, законные представители обучающихся! 15 апреля в 19.00 состоится прямая трансляция Всероссийского открытого родительского собрания на тему «Культурное наследие».

Ведущей нового собрания станет Арина Шарапова, российская телеведущая, журналист, преподаватель и общественный деятель.

Гостями эфира станут:

Ирина Лыкова, доктор педагогических наук, главный научный сотрудник Института воспитания РАО, автор образовательных программ и методик для воспитания детей;

Анастасия Орлова, российский детский писатель, поэт, переводчик, лауреат премии Президента Российской Федерации в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества, лауреат литературного конкурса на соискание премий Правительства Москвы имени Корнея Чуковского (2020 год) и член жюри конкурса;

Ольга Занко, заместитель председателя комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, Председатель Движения Волонтеры Победы;

Наталья Галкина, заместитель директора мультимедийного исторического парка «Россия - Моя история», Тверская область.

Культурное наследие — часть материальной и духовной культуры, созданная прошлыми поколениями, выдержавшая испытание временем и передающаяся от родителей к детям.

Потеря народом своей самобытной культуры равнозначна потере памяти о его происхождении и роли в развитии цивилизации. Поэтому так важно каждому родителю понимать, насколько значимую роль в воспитании детей играет культура.

Трансляция на официальных страницах социальной сети
и на сайте трансляции.институтвоспитания.рф

Просмотров: 212 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0