Понедельник, 04.07.2022, 01:17

Главная » 2014 » Октябрь » 17 » Открытие третьих Малых Олимпийских игр в школе
Открытие третьих Малых Олимпийских игр в школе

Ежегодно, в начале учебного года, наша школа открывает Малые Олимпийские игры. В этом красочном мероприятии принимали участие с первого по одиннадцатый класс. Третьи Малые Олимпийские игры этого года посвящаются 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Памяти тех минувши посвящаются наши яркие и добрые победы. На Малой Олимпиаде каждый класс представил города-герои, в памяти которых осталась Великая Отечественная война.
Приветственное слово всем участникам соревнований предоставили председателю спорткомитета города Гая, Кудрявцеву Анатолию Викторовичу.
Накануне праздника в школе прошёл День спортивных рекордов, и уже сейчас мы можем назвать рекордсменов школы среднего и старшего звена – это 6в класс и 9а класс. Были отмечены грамотами за призовые места все классы. (С таблицей результатов можно ознакомиться здесь).
Яркими выступлениями наших ребят завершилось мероприятие: воспитанники секции вольной борьбы, руководитель Лешин А.В., воспитанники секции каратэ СОК «Здоровье», руководитель Мазов Г.А. и ЦДТ «Радуга», руководитель Валеев Р.Ф., воспитанники секции «Рукопашный бой», руководитель Родин В.А., воспитанницы секции спортивной аэробики, ЦДТ «Радуга», руководитель Душко Е.В.
Олимпийские чемпионы начинают свой путь на школьном стадионе. Желаем всем ребятам счастливых стартов и победных финишей.
А теперь смотрим фото с открытия!

Просмотров: 1401 | Добавил: КБ | Рейтинг: 0.0/0