Суббота, 27.11.2021, 19:00
Космос - это МЫ

Главная » 2021 » Ноябрь » 5 » Осенние каникулы -2021!
Осенние каникулы -2021!

Закончилась первая учебная четверть и обучающиеся ушли на каникулы, которые продлятся с 25.10.2021 по 7.11.2021 г. Чтобы провести каникулы с пользой, в школе будет организована работа онлайн-площадки кратковременного пребывания с применением дистанционных технологий. Для ребят будут организованы мероприятия по  различным направлениям деятельности: гражданско-патриотическому, спортивно-оздоровительному, художественно-эстетическому, интеллектуальному. Такой вид досуга и полезной занятости обучающихся будет организован с целью сохранения здоровья в  условиях распространения коронавирусной инфекции (Covid-19). (С планом мероприятий Площадки кратковременного пребывания можно ознакомиться здесь).

План работы площадок кратковременного пребывания в период осенних каникул  с 25.10.2021 по 7.11.2021г.

Направление площадки кратковременного пребывания

1.Площадка кратковременного пребывания «Патриоты» Направление  гражданско-патриотическое,  юнармейское

План работы

2.Площадка кратковременного пребывания Направление «Интеллектуальное»

График занятий

3. Площадка кратковременного пребывания "Будьте здоровы!" Направление  художественное творчество, досуговое, спортивно-оздоровительное

План работы

4. План мероприятий с детьми из семей социального риска, в период осенних школьных каникул с применением электронного обучения и дистанционных образовательных  технологий, с учетом интересов обучающихся

План работы

Дорогие ребята, мы ждем Вас с нетерпением! Давайте интересно и с пользой проведем каникулы!

Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!

По вопросам участия в работе Площадки кратковременного пребывания школьников обращаться по телефону:  4-42-34, Девяткина Юлия Александровна, заместитель директора.

Просмотров: 1298 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0

Результаты ЕГЭ 2021

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2021 г.