Суббота, 27.11.2021, 20:00
Космос - это МЫ

Главная » 2021 » Ноябрь » 10 » Оренбургских школьников приглашают принять участие в олимпиаде "Безопасные дороги"

На образовательной платформе Учи.ру стартовала всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» на знание основ правил дорожного движения. В ней принимают участие ученики 1–9 классов из всех регионов России.

Всероссийская онлайн-олимпиада проводится второй год подряд в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В прошлом году к ней присоединились более 2,2 млн учеников со всей страны. В этом году активность проявляют представители Оренбургской области.

Интерактивные задания проверяют, насколько хорошо школьники знают правила дорожного движения. Понимают ли как вести себя в качестве пешехода, за рулем велосипеда или самоката.

Участие в олимпиаде бесплатное. Для этого необходимо зарегистрироваться на онлайн-платформе Учи.ру и из личного кабинета перейти на страницу состязания. Перед тем, как приступить к выполнению заданий, можно потренироваться.

Олимпиада продлится до 19 ноября включительно. Выполнять задания можно дома – самостоятельно или вместе с родителями.

Итоги будут подведены 20 ноября. Каждый участник получит награду в зависимости от результата – диплом победителя, похвальную грамоту или сертификат.

Просмотров: 66 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0

Результаты ЕГЭ 2021

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2021 г.