Пятница, 01.07.2022, 00:05

Главная » 2017 » Август » 18 » Образовательный тур в Англию
Образовательный тур в Англию

Впервые в нашем городе этим летом учащиеся  школы №10 во главе с  педагогами английского языка  посетили Великобританию.
Ребята разных возрастов замечательно провели 2 недели в одном из летних лагерей Англии. Лагерь международного уровня, где встретились представители России, Франции, Италии, Испании, Японии, Китая, Арабских Эмиратов, Украины, Вьетнама и других стран.
За время поездки учащиеся посетили много достопримечательностей и увидели своими глазами Биг Бен, Палаты Парламента, Вестминстерское аббатство, Тауэр, собор Святого Павла, Дуврский замок, Кентерберийский собор, сделали покупки в районе Ковент- Гарден, прокатились на знаменитом колесе обозрения Лондонский глаз и побывали в одном из самых известных университетов мира Кембридже. Первую половину дня ребята изучали английский язык по группам своего уровня. Вторая половина дня отводилась  активным видам деятельности на природе. Лагерь располагался в живописном месте с красивыми видами.
Дети жили в комнатах кампуса со всеми удобствами и питались в столовой колледжа. Ребята приобрели новых друзей, практиковали разговорный английский, занимались спортом, осматривали достопримечательности, пробовали новую еду, купили разные сувениры родным и получили массу новых впечатлений!

Просмотров: 908 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0