Пятница, 01.07.2022, 01:19

Главная » 2015 » Апрель » 10 » Наша команада - "Вынос мозга" самая лучшая в КВН - 2015
Наша команада - "Вынос мозга" самая лучшая в КВН - 2015

В ДК "Горняк" прошел ежегодный конкурс среди веселых и находчивых школьников Гая «КВН-2015», участие в котором приняли 4 команды: Палата №8 (школа №8), Без названия (школа №4), Вынос мозга (школа №10), Горячие (школа №6). Игра в этом году носила не совсем обычный характер. Во-первых, судить игру ребят собрались именитые квнщики Восточного Оренбуржья, среди которых был выпускник МОУ "СОШ №2" 2009 года Яшин Константин Игоревич. Во-вторых, школьникам нужно было непросто смешно пошутить, но и привязать это к теме игры «Я помню чудное мгновение».

Первым заданием, по традиции, стало приветствие, в котором участники шутили не только на школьные темы, но и проблемы, связанные с нашим городом. Вторым этапом стал – конкурс капитанов «Биатлон», по условию которого ребята зачитывали шутки. Самыми веселыми и находчивыми оказались шутки команды нашей школы «Вынос мозга».

В заключительной части конкурса ребята представили домашнее задание «В гостях у русских классиков», в ходе которого они должны были представить свой современный взгляд на литературные произведения. Стоит отметить, что на протяжении всего вечера участники показывали хорошую актерскую игру, но в ходе домашнего задания они раскрылись на все 100.

По мнению жюри, несмотря на то, что многие шутки были позаимствованы у более старших команд КВН, все участники обладают актерскими способностями и умеют зажечь публику. В результате абсолютным победителем стала команда нашей школы! Ура!!! Кроме того, лучшим игроком сезона среди юношей стал Егор Погребной, капитан нашей команды «Вынос мозга».

Просмотров: 1248 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 5.0/2