Понедельник, 26.10.2020, 09:50
75 лет Победы Великой Отечественной Войне

anzhelika_abramova5
Главная » 2017 » Январь » 15 » Лингвистический центр на базе МАОУ «СОШ №10»!
Лингвистический центр на базе МАОУ «СОШ №10»!

С января 2017 года начинает работу лингвистический центр на базе МАОУ «СОШ №10». Мы сделаем процесс обучения интересным и эффективным для каждого нашего ученика.

• Набираем небольшие группы по 6-8 человек и используем индивидуальный подход к каждому ученику.
  • Готовы составить удобное расписание, учитывая временные возможности участников образовательного процесса.
  • Имеются оснащенные всей необходимой аппаратурой учебные аудитории, которые сделают наши занятия максимально комфортными и эффективными.
  • Педагоги нашего центра - это квалифицированные учителя английского языка, имеющие не один год успешной работы при подготовке учащихся к ОГЭ и ЕГЭ.
  • Мы используем самые лучшие британские и американские учебные материалы издательств: Longman, Machmilan, Oxford, JohnParson и др. Постоянно анализируем рынок учебных пособий и выбираем самый оптимальный для тех или иных целей курс.
  • Во время наших занятий развиваются все навыки, необходимые для владения иностранным языком – говорение, чтение, письмо, аудирование, грамматика. Основной акцент делается на овладение современной устной речью. Для начинающих – преодоление языкового барьера, умение объясниться в важнейших ситуациях. Для продолжающих - развитие речи, увеличение словарного запаса, усложнение грамматических конструкций. Коммуникативный подход лежит в основе любого нашего курса.

Преимущества занятий в мини-группах

1. Безусловно, это наличие собеседников. Успешность коммуникации зависит не только от уверенного владения языком, но и в большой степени от умения общаться с разными людьми.

2. В группе вы быстрее преодолеете свою застенчивость. Среди одногруппников вы чувствуете себя намного увереннее, все сражаются с теми же трудностями, делают аналогичные ошибки, так же сомневаются и даже ленятся.

3. В группе вы будете дольше заниматься, ведь нельзя же подвести товарищей и бросить, не доведя дело до приличного результата.

4. И, наконец, ВМЕСТЕ ВСЕГДА ВЕСЕЛЕЕ! А получать удовольствие и радость от процесса – уже залог успеха!

Мы предлагаем 4 вида курсов для учащихся и взрослых:

Название курса

Продолжительность занятий

Количество занятий

1.

Увлекательное чтение

45 мин

2.

Разговорный английский

60 мин

3.

Разговорный английский

60 мин

4.

Английский для туризма

взрослые

90 мин

1. Курс «Увлекательное чтение»

Курс предлагает поэтапное обучение чтению в увлекательной форме. Рассчитан на учащихся начальной школы, которые испытывают трудности в чтении на английском языке. В курс включены основы грамматики, элементарные разговорные фразы и лексический материал. Уроки построены в интересной форме с песенками, стихами и дополнительными заданиями, рассчитанные на возраст 7-10 лет.

2.  Курс «Разговорный Английский»

Разработанный нашими педагогами курс, включает в себя занятия, направленные на развитие коммуникативных навыков, устранение грамматических проблем, формирование умения правильно и аргументировано выражать свои мысли. Тематика занятий разнообразна. В курс включены беседы по темам личной и общественной жизни, работы и учебы. В ходе занятий совершенствуются навыки чтения, письма, аудирования, устного общения. Вырабатывается умение справиться с задачей при временных ограничениях. Студенты, желающие освоить данный курс должны обладать знаниями не ниже уровня Intermediate.

3. Курс «Английский для туризма»

Данный курс английского языка – это программа интенсивных занятий для людей с начальным уровнем знания английского: для тех, кто когда-то изучал английский, но за ненадобностью растерял навыки общения, а также для тех, кто ранее не изучал английский язык, но очень хочет это сделать. Курс нацелен на то, чтобы за короткие сроки дать вам тот необходимый минимум грамматики, разговорной практики и словарного запаса, который позволит вам чувствовать себя комфортно. В результате прохождения курса вы будете знать как:

• пройти регистрацию в аэропорту, таможенный контроль
  • забронировать или поменять номер в гостинице
  • вести беседу (в том числе по телефону)
  • спросить дорогу у прохожих
  • взять машину напрокат
  • заказать еду в ресторане
  • общаться в магазинах

По всем вопросам обращаться по телефонам: 4-42-34 или 89058426836 после 14.00

Просмотров: 1050 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0
Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2020 г.