Суббота, 20.10.2018, 02:06

О порядке отмены учебных занятий из-за погодных условий

Приказ №569 от 28.12.2017 О порядке отмены учебных занятий в образовательных организациях Гайского городского округа в связи с неблагоприятными погодными условиями

Положение о порядке организации образовательной деятельности в МАОУ «СОШ №10» при неблагоприятных погодных условиях и в период карантина

Главная » 2018 » Январь » 24 » На портале госуслуг можно будет узнать результаты ЕГЭ
На портале госуслуг можно будет узнать результаты ЕГЭ

Вопрос о том, чтобы выпускники узнавали баллы за ЕГЭ на портале госуслуг, прорабатывается Рособрнадзором совместно с Минкомсвязи. Узнать результаты Единого госэкзамена можно будет на портале госуслуг только после авторизации. При этом выпускник сможет узнать итоги госэкзамена при личном визите в школу. Доступ будет осуществляться через ЕСИА. Единая система идентификации и авторизации (ЕСИА) с сайта госуслуг позволяет гражданину заходить на порталы разных ведомств с одним и тем же логином и паролем и получать там необходимые данные и услуги. При этом вся персональная информация о пользователе хранится в единой базе данных. Школьники могли увидеть свои результаты ЕГЭ на портале госуслуг уже в июне 2017 года. Такая услуга доступна зарегистрированным пользователям. Для этого потребуется войти на портал госуслуг и отправить заявку в электронном виде. В заявке необходимо обратить внимание на корректность данных: имени, фамилии и отчества, данных паспорта (без указания серии) и региона. Или можно ввести код регистрации ЕГЭ. Будет доступна общая информация по всем экзаменам, а также подробная по каждому из них. Централизованного предоставления школьникам доступа к порталу госуслуг пока не планируется.

Ссылка на материалы для регистрации на портале госуслуг

Ссылка на госуслугу "Предоставление информации о ЕГЭ"

Источник: https://www.menobr.ru

Просмотров: 450 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0
День знаний 2018

День Знаний 2018

Результаты ЕГЭ 2018

Меню МАОУ СОШ №10 корпус 1
Меню МАОУ СОШ №10 корпус 2

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2018 г.