Среда, 29.06.2022, 17:45

Главная » 2016 » Февраль » 19 » Мужчины сегодняшнего дня
Мужчины сегодняшнего дня

В преддверии Дня Защитника Отечества в школе прошло военно-спортивное мероприятие «Мужчины сегодняшнего дня». Команда «Школота» ( юноши 10-11 классов) и команда «ВДВ» ( педагоги мужчины) соревновались между собой в силе, ловкости, выносливости и меткости.

В качестве разминки представительницы прекрасного  пола подготовили  флеш-моб для команд. Первым этапом соревнований стал смотр строя и песни, где мужчины продемонстрировали свою строевую подготовку. На втором этапе им предстояло совершить марш-бросок с автоматом за плечом с последующей передачей автомата. Следующая эстафета называлась «Первая помощь», которая заключалась в переноске баскетбольных мячей на носилках. Дальше последовала проверка на меткость – стрельба в электроном тире стала изюминкой соревнований.  Отличный результат показал  командир команды «Школота» Пикалов Семён  при разборке и сборке автомата, на 2 секунды опередив соперника. Завершали эстафету головоломкой, где самыми смекалистыми оказались мужчины из команды «ВДВ». Ловкость и мужскую силу участники смогли проявить в конкурсе «Вкрути шуруп».

Борьба была напряженной. Обе команды поддерживали многочисленные болельщики. Фортуна в этот день была на стороне команды  «Школота». Второе место заняла команда «ВДВ».

Дружная разминка, забавная эстафета, проверка на силу и выносливость, и, конечно же, шквал положительных эмоций и впечатлений! Спасибо Хусаинову Р.В., Курганской Л.Н. и Сериковой С.С. за организацию мероприятия!

Просмотров: 1105 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 5.0/1