Четверг, 13.05.2021, 07:37
Космос - это МЫ

Главная » 2021 » Апрель » 22 » Месячник по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения среди детей и подростков

В соответствии с письмом министерства образования Оренбургской области от 16.04.2021г. № 01-23/2620 «Об участии в месячнике», постановлением администрации Гайского городского округа от 20.04.2021г. № 428-пА «О проведении месячника по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения среди детей и подростков на территории Гайского городского округа» в целях формирования и развития ценностей здорового образа жизни, предупреждения употребления токсических, наркотических веществ и спиртных напитков, оказания медицинской специализированной помощи детям и их родителям отдел образования администрации Гайского городского округа сообщает, что в период с 19 апреля по 14 мая 2021 года на территории Гайского городского округа проводится областной месячник по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения среди подростков и молодежи под девизом «Мы - поколение ЗОЖ!».
В целях повышения профилактики алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения среди детей и подростков в МАОУ «СОШ №10» запланированы мероприятия для обучающихся и их родителей с участием сотрудников правоохранительных органов, представителей КДН и ЗП, педагога-психолога, с использованием профилактического материала, предоставленного Социальным агентством «Здоровье молодежи» и ряд других мероприятий.

План мероприятий по проведению месячника

Просмотров: 95 | Добавил: КБ | Рейтинг: 0.0/0
Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2021 г.