Суббота, 05.12.2020, 18:55
75 лет Победы Великой Отечественной Войне

Главная » 2018 » Декабрь » 14 » Лидер XXI века
Лидер XXI века

13 декабря состоялся муниципальный этап Всероссийского  конкурса лидеров и руководителей  детских и молодежных общественных объединений и организаций «Лидер XXI века». Конкурс направлен на формирование и популяризацию позитивного образа молодого гражданина РФ, активно включенного в процесс модернизации страны, развитие институтов гражданского общества, межкультурный диалог.  Целью конкурса было содействие развитию активной гражданской позиции и социальной активности обучающихся Гайского городского округа.

Нашу школу на конкурсе представляла ученица 10 касса, Кувшинова Екатерина. В программе конкурса каждому участнику необходимо было представить свою общественную организацию, защитить социальный проект и самопрезентовать себя по теме «Я, молодежная организация и моя Родина».

Екатерина представляла  молодежную волонтерскую организацию школы  «Мы – добровольцы». В презентации рассказала об основных направлениях деятельности, принципах работы, акциях и главных мероприятиях объединения.  В номинации «Социальный проект» был представлен уже реализуемый проект нашими волонтерами «Трудовое лето. Я +МЫ. Учимся быть вместе». Данный проект направлен на работу с детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами. По итогам конкурса Екатерина была отмечена грамотой за участие, а проект, представленный на суд зрителей,  был признан лучшим.  Екатерина будет представлять данный проект на областном конкурсе. Поздравляем Екатерину!

Просмотров: 384 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0
Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2020 г.