Среда, 28.10.2020, 22:55
75 лет Победы Великой Отечественной Войне

Главная » 2016 » Июль » 15 » Лето в разгаре
Лето в разгаре

Июль. Лето в разгаре. В ДОЛ дневного пребывания «Родничок» уже две недели идет очень насыщенная жизнь. Детский смех и счастье в глазах радует сердце. Начиная, с открытия лагерной смены в ДК Горняков жизнь несется без перебоя.

За это время дети участвовали в спортивных соревнованиях: пионербол, где наша команда заняла второе место, а лучшим игроком стал Кирилл Дроздов. Ребята состязались в дартс, как командой, которая стала обладателем первого места, так и индивидуально, где Денис Юсупов занял второе, а Кирилл Мушенко третье место. И, конечно же, всеми любимый футбол, в котором постоянно «накал» происходящего, наши мальчишки достойно завоевали второе место, а Александр Горшенин стал лучшим игроком.  Что касается спортивной подготовки, то наши ребята ПОКАЗАЛИ СЕБЯ!

Помимо спортивной жизни, в лагере  проходят весьма увлекательные мероприятия. Одним из любимых занятий – бисероплетение, где создаются уникальные шедевры, под руководством Л.В. Сыромицкой.

В день Семьи, Любви и Верности была проведена игра-викторина о семье, где центром внимания была ромашка-символ семьи.

Огромное удовольствие ребята получили, когда приезжал цирк «Хуба-Буба», многие почувствовали себя волшебниками, приняв участие в показе фокусов.

Благоприятно провели время с задором и блеском в глазах в цирке «Руслан и  Людмила», где дети также были задействованы в программе.

Познавательный спектакль на тему: «Не открывай чужому дверь», который был поставлен театром «Лапочки» из г. Орска, пробудил неимоверный интерес в ребятах.

За это время состоялся городской конкурс-фестиваль детской песни «Орлятский круг», где ребята были  награждены дипломом третьей степени.

Каждый день расписан, будто по минутам, постоянно эстафеты, игры, беседа по правилам дорожного движения и пожарной безопасности, два раза в неделю поход в бассейн. Благодаря нашим поварам, в лагере  хорошее и вкусное питание каждый день.

В четверг  дети были в аттракционе «Виртуальная реальность».

Вот так незаметно пролетают дни в лагере, в котором всегда раздается детский шум и гам.

Просмотров: 761 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0
Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2020 г.