Понедельник, 08.08.2022, 13:14

Главная » 2012 » Октябрь » 23 » Лауреат регионального этапа конкурса "Мой лучший урок"
Лауреат регионального этапа конкурса "Мой лучший урок"
   В целях повышения профессионального мастерства педагогических работников, внедрения и   распространения инновационных образовательных технологий, поддержки творчески работающих педагогов, выявления и распространения передового педагогического опыта в октябре 2012 года в г. Оренбурге на базе ГБУ ОШИ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»  был проведён региональный этап VII Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».  В конкурсе приняла участие учитель изобразительного искусства высшей квалификационной категории МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» Васянович Елена Анатольевна. Она представила на суд жюри урок изобразительного искусства в 4 классе по теме «Русский сувенир-матрёшка», разработанный в технологической карте в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов второго поколения.  По результатам  заочного этапа Елена Анатольевна вышла в финал и была приглашена на очный этап в г. Оренбург, где успешно защитила свой урок и стала лауреатом регионального этапа конкурса. Елена Анатольевна примет участие в финале конкурса, который состоится в г. Москве с 3 по 9 ноября. Пожелаем ей удачи!

Просмотров: 1658 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0