Понедельник, 08.08.2022, 11:46

Главная » 2014 » Апрель » 5 » КВН - 2014
КВН - 2014

4 апреля во Дворце культуры «Горняков» при информационной поддержке портала Гай.РФ состоялась ежегодная третья игра КВН среди образовательных учреждений города. Участие в игре веселых и находчивых приняли 5 команд под названием: «Н2ВО» (шк. №10), «Без названия» (шк. №4), «Команда КВН гимназии» «Футурама» (шк. № 6), «Омар Хаям думай сам» (шк. №8).

В этом году игра прошла под тематикой «Машина времени» и состояла из трех этапов: визитка под названием «Дело прошлого», «биатлон», по условиям которого участники должны были пошутить на тему «Между прошлым и будущим» и домашнее задание «Мы из будущего». В состав жюри вошли: главный специалист отдела образования Наталья Шпота, заместитель директора ДК «Горняк» Геннадий Карязин, инспектор по пропаганде ОГИБДД Гая Вадим Ниянин, журналист портала Гай.РФ Анастасия Одарченко.

Стоит отметить, что шутки команды нашей школы взрывали зал смехом. Команда привнесла в свое выступление определенную «фишку»: забавные танцевальные движения, пародийные номера, стильные наряды и многое другое. По мнению членов жюри, явным лидером игры этого года была команда «Н2ВО» из школы №10, но до победы ребятам не хватило буквально несколько баллов и им была присуждена номинация «Не такие как все». Все команды-участники были награждены дипломами, сладкими и ценными призами. Мы гордимся нашей командой! Ребята - вы лучшие!

Просмотров: 1423 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0
1 Некрасова Дина • 13:37, 08.04.2014 [Материал]
Мне лично больше всего понравилась команда школы №10. Ребята, продолжайте играть в КВН, у вас большое перспективное будущее. Думаю, что КИВИН в скором ждет пополнение в вашем лице. Успехов вам!