Среда, 17.10.2018, 02:57

О порядке отмены учебных занятий из-за погодных условий

Приказ №569 от 28.12.2017 О порядке отмены учебных занятий в образовательных организациях Гайского городского округа в связи с неблагоприятными погодными условиями

Положение о порядке организации образовательной деятельности в МАОУ «СОШ №10» при неблагоприятных погодных условиях и в период карантина

Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » Коммунарский сбор - 2018
Коммунарский сбор - 2018

Детская общественная организация «Орлёнок» начала свою деятельность в этом учебном году с проведения, уже ставшим традиционным, Коммунарского сбора. Такое мероприятие в начале учебного года направлено на знакомство всех ребят, вступивших в детскую организацию, сплочение коллектива и умение поддержать товарища в трудной ситуации, умение работать в команде и сообща. В сборе приняли участие орлята 5-8 классов. Мероприятие началось с торжественного построения, после чего ребята разделились на три команды. Командиры команд получили путевые листы и начали прохождение полосы препятствия. В неё входили такие испытания, как знание истории ДОО, умение правильно вязать туристические узлы, «Воздушная паутина», испытания на ловкость, знание законов и гимна ДОО «Орлёнок". В итоге, определилась команда победителей, а все остальные участники получили почётные грамоты, сладкие призы и море позитивных эмоций.

В этом учебном году юных пионеров ждет много интересных мероприятий, главным из которых станет празднование 97-ой годовщины со дня рождения Пионерской организации. Желаем успехов и творчества во всех орлятских добрых делах.

Просмотров: 91 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0
День знаний 2018

День Знаний 2018

Результаты ЕГЭ 2018

Меню МАОУ СОШ №10 корпус 1
Меню МАОУ СОШ №10 корпус 2

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2018 г.