Пятница, 17.01.2020, 19:18

Главная » 2018 » Февраль » 23 » Команда МАОУ "СОШ №10" призер финальной игры Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

22 февраля в СОК «Здоровье» завершились финальные игры Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». За места на пьедестале почета и яркие строки в истории ШБЛ боролись восемь команд. Общая атмосфера «КЭС-БАСКЕТА» была праздничной. Этому способствовала, во-первых, сама игра. Яркая, напряженная, она продемонстрировала острые спортивные сюжеты. Праздничный настрой внесли группа черлидеров, исполнители брейк-данса, карнавальные сказочные персонажи в ярких костюмах. В какой-то момент ход праздника был разбит стуком метронома. Многолюдный и шумный «КЭС-БАСКЕТ» замолчал и почтил память жертв аварии самолета АН-148 «Москва-Орск». В финале девушек встретились команды Орска (СОШ №35) и Гая (СОШ №10). Игра началась с демонстрации орчанками своего мастерства, они вели в счёте, не позволяя его «размочить», целых шесть минут. Наконец, на седьмой минуте девушки из Гая смогли это сделать и вырвались вперед. Итог игры: 55-71. Орск побеждает. Школьный клуб гайской СОШ №10 «Элита» занимает второе место. Поздравляем! Молодцы!

Просмотров: 468 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 5.0/1

Результаты ЕГЭ 2019

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2020 г.