Пятница, 17.01.2020, 19:06

Главная » 2019 » Декабрь » 5 » Киршенина Мария – Лидер XXIвека!
Киршенина Мария – Лидер XXIвека!

Киршенина Мария, ученица 9а класса стала победителем ежегодного муниципального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер ХХI века».
Конкурс направлен на формирование и популяризацию позитивного образа молодого гражданина Российской Федерации, активно включенного в процесс модернизации страны, развитие институтов гражданского общества, межкультурный диалог.
Программа Конкурса состояла из трех испытаний.
Каждому участнику необходимо было представить творческую самопрезентацию на тему: «Я, молодежная организация и моя Родина»;
презентовать выставку «Мое общественное объединение»; защитить социальный проект.
Мария в настоящее время возглавляет и ведет спортивно-оздоровительную работу в школьном спортивном Клубе «Спортландияя» вместе с педагогом-наставником, Докицан Д.С. Именно поэтому на выставке рассказала о работе школьного спортивного клуба. Спорт в ее жизни является главным и приоритетным направлением. На протяжении нескольких лет Мария входит в состав сильной школьной команды девушек по баскетболу – гордости школы. Кроме того, Мария является членом команды волонтеров-медиков школы №10.
В конкурсной программе необходимо было представить зрителям свои лидерские качества. В своей самопрезентации Мария отметила: «Спорт немыслим без такого понятия как «лидерство. В любой команде должен быть лидер, человек который в ответственный момент поведёт за собой команду и возможно изменит исход матча. Я уверенно могу сказать, что сила воли и качества спортсмена мне помогут в будущем».
В номинации «Социальный проект» Маша представила работу социального театра «Данко», направленного на работу с подростками и молодежью по профилактике асоциальных явлений. По итогам всего конкурса жюри пришло к общему мнению и Победа осталась за нами.
Поздравляем Марию с победой в конкурсе! Пожелаем удачи и уверенности на региональном этапе Всероссийского конкурса «Лидер ХХI века».

Просмотров: 107 | Добавил: КБ | Рейтинг: 0.0/0

Результаты ЕГЭ 2019

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2020 г.