Пятница, 21.09.2018, 11:48

О порядке отмены учебных занятий из-за погодных условий

Приказ №569 от 28.12.2017 О порядке отмены учебных занятий в образовательных организациях Гайского городского округа в связи с неблагоприятными погодными условиями

Положение о порядке организации образовательной деятельности в МАОУ «СОШ №10» при неблагоприятных погодных условиях и в период карантина

Главная » 2018 » Сентябрь » 6 » Яркое начало учебного года для первоклассников
Яркое начало учебного года для первоклассников

В нашей школе стало уже традицией начинать учебный год вместе со сказочными героями. В этом году с началом учебного года всех первоклассников поздравили герои-мультяшки «Барбоскины», актёры школьной театральной студии «Маски». Это ребята 4б класса. Первоклассники были в восторге от оживших персонажей из мультфильма. Барбоскины пожелали ребятам только самых высоких отметок и успеха в учебном году.

Сказочные герои рассказали первоклассникам, что каждый желающий может заниматься в театральной студии «Маски». Провели экскурсию в школьную костюмерную, где более ста костюмов, сшитых руководителем и детьми. Кроме того, для первоклассников в течение обучения в начальной школе будут организованы занятия по бисероплетению, развивающие мелкую моторику кистей рук, усидчивость - очень важную на начальном периоде обучения ребёнка.

Экскурсия по школе малышам очень понравилась. Они рады, что именно в нашей школе их будут обучать замечательные педагоги: Зелинская Марина Викторовна (1в класс), Закутняя Елена Викторовна (1а кл.) и молодые педагоги - Суркова Алёна Сергеевна (1г кл.), Колумбаева Сауле Закпаевна (1б кл.).

Просмотров: 113 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0
День знаний 2018

День Знаний 2018

Результаты ЕГЭ 2018

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2018 г.