Понедельник, 08.08.2022, 14:50

Главная » 2013 » Февраль » 28 » Итоги регионального форума "Педагогические инициативы - 2012"
Итоги регионального форума "Педагогические инициативы - 2012"
22 февраля 2013 года в Оренбуржье подведены итоги регионального форума «Педагогические инициативы – 2012», в рамках которого Региональным центром развития образования при поддержке министерства образования области в сетевом формате были организованы на Интернет-площадке ОренВики четыре региональных конкурса. На традиционное мероприятие «Педагогическая гостиная» собрались 50 работников сферы образования Оренбуржья, широко внедряющих современные технологии обучения в педагогическую практику, из следующих территорий: г. Бугуруслан, Гай, Медногорск, Оренбург, Сорочинск, Адамовский, Александровский, Асекеевский, Бугурусланский, Кувандыкский, Оренбургский, Сакмарский, Саракташский, Соль-Илецкий, Сорочинский районы.

Продуктивно прошла работа в секциях:

• 1. Работа над проектами программы Интел «Путь к успеху» по использованию ментальных карт для выбора идеи проекта» (ведущие Калиберда Е.Л., Макуха Т.И.).
  • 2. Как научить учащихся задавать вопросы? (ведущие Тырсина Е.Н. Сливкина И.А.).
  • 3. Флипчарт полезный и увлекательный (ведущие Иванова В.И., Яшникова К.В.).

Лауреатам и победителям региональных конкурсов вручены дипломы и призы. Учителя нашей школы были отмечены в следующих номинациях "лучший проект выпускников программы "Intel Обучение для будущего" (начальная школа) - Натахина М.Н., "Социальное обозрение школьной жизни" - Пеньшина Г.Н.

Просмотров: 1473 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0
1 Дина Николаевна • 00:18, 01.03.2013 [Материал]
Молодцы, учителя школы №10. Под руководством Г.Н. Пеньшиной вы можете многое. Успехов.