Суббота, 20.10.2018, 02:06

О порядке отмены учебных занятий из-за погодных условий

Приказ №569 от 28.12.2017 О порядке отмены учебных занятий в образовательных организациях Гайского городского округа в связи с неблагоприятными погодными условиями

Положение о порядке организации образовательной деятельности в МАОУ «СОШ №10» при неблагоприятных погодных условиях и в период карантина

Главная » 2018 » Январь » 20 » Итоги отборочного турнира по баскетболу среди девушек 2003 - 2004 года рождения.

С 11 по 17 января в спортивном зале школы №4 проходил первый в этом году отборочный турнир по баскетболу среди девушек 2003 - 2004 года рождения. Молодое поколение баскетболисток не отстало от старшего состава школы и заняли 1 место. Цель турнира - сформировать сборную команду девушек Гайского городского округа на первенство области среди девушек, которое состоится в г.Гае на базе СОК "Здоровье". Нужно отметить, что уровень баскетбола с каждым годом возрастает. Все чаще девушки отдают предпочтение баскетболу и приходят на тренировки в секции. Этот вид спорта придает особую стройность и красоту девушкам, развивает выносливость. Лучшим игроком признана Катерина Коба. По результатам отборочного турнира ученики нашей школы будут представлять Гайский городской округ на первенстве области.

Просмотров: 224 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0
День знаний 2018

День Знаний 2018

Результаты ЕГЭ 2018

Меню МАОУ СОШ №10 корпус 1
Меню МАОУ СОШ №10 корпус 2

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2018 г.