Четверг, 29.07.2021, 13:10
Космос - это МЫ

Главная » 2021 » Июнь » 28 » ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ И РОДИТЕЛЕЙ ОБ УЧАСТИИ В КРАТКОСРОЧНЫХ КУРСАХ!
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ И РОДИТЕЛЕЙ ОБ УЧАСТИИ В КРАТКОСРОЧНЫХ КУРСАХ!

Уважаемые ребята и родители! Если Вы всерьез и углубленно увлекаетесь химией, биологией, робототехникой, математикой, физикой, информатикой, хореографией и, даже, игрой на гитаре, то эта информация будет Вам полезна!

Информация о краткосрочных дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программах (далее – ДООП), реализуемых для обучающихся в форме онлайн-курсов: ДООП разработаны педагогами ГАПОУ «Оренбургский колледж экономики и информатики» (Центр цифрового образования «IT-куб»), ГАОУ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья» («Центр выявления и поддержки одаренных детей «Гагарин», Оренбургская область»; ГАУДО ООДТДМ им. В.П.Поляничко; ГАУДО ООДЮМЦ (ДТ «Кванториум»); ГБУДО ООДЮСШ.

Обучение по данным ДООП осуществляется  с апреля 2021 года на безвозмездной основе.

Запись открыта с 15 апреля 2021 года и осуществляется через Навигатор дополнительного образования (http://dop.edu.orb.ru/). Для более быстрого поиска ДООП предлагаем воспользоваться ссылками на каждую программу в Навигаторе (доступны по ссылке – https://docs.google.com/document/d/15vzXoaZUzqIX4BPOQbsM3lYre6v1a1-5QhchornTiMI/edit?usp=sharing).

Родитель (законный представитель) или обучающийся старше 14 лет должен самостоятельно зайти на сайт Навигатора (http://dop.edu.orb.ru/), используя свой персональный логин и пароль от портала «Госуслуги», добавить своего ребёнка (или себя) и подать заявку на обучение. С перечнем краткосрочных курсов можно ознакомиться здесь.

Просмотров: 475 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0

Результаты ЕГЭ 2021

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2021 г.