Четверг, 16.08.2018, 00:11

О порядке отмены учебных занятий из-за погодных условий

Приказ №569 от 28.12.2017 О порядке отмены учебных занятий в образовательных организациях Гайского городского округа в связи с неблагоприятными погодными условиями

Положение о порядке организации образовательной деятельности в МАОУ «СОШ №10» при неблагоприятных погодных условиях и в период карантина

Главная » 2018 » Май » 24 » И снова о ПДД
И снова о ПДД

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий в в нашей школе состоялась встреча учащихся начальных классов с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБД Татьяной Владимировной Фёдоровой. Она в доступной форме рассказала ребятам, как вести себя на проезжей части, как нам в этом помогают дорожные знаки и светофоры, какие ситуации могут происходить на дорогах по невнимательности и безответственности не только пешеходов, но и водителей.

Закрепили знания о том, что в автомобиле детям нужно ездить только в детском кресле и всем пассажирам быть пристегнутыми ремнями безопасности, обыгрывали дорожно-транспортные ситуации. Татьяна Владимировна объяснила, для чего нужны светоотражающие элементы и попросила ребят, у кого их нет, обязательно попросить родителей, чтобы они их купили. Ребята слушали очень внимательно сотрудника ГИБДД отвечали на вопросы, ведь тема безопасности на дороге актуальна для них.

В  связи с уходом детей на летние каникулы, агитбригада отряда ЮИД «Перекрёсток» выступила перед учащимися начальной школы. Целью выступления была пропаганда безопасного дорожного движения среди детей и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма в период летних каникул.

Просмотров: 96 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0
День знаний 2017

День Знаний 2017

Результаты ЕГЭ 2018

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2018 г.