Среда, 29.06.2022, 17:34

Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Городская выставка творческих работ «Зеркало природы»
Городская выставка творческих работ «Зеркало природы»

С 24 октября по 20 ноября в Центре технического творчества проводилась городская выставка работ декоративно-прикладного творчества «Зеркало природы», где учащиеся МАОУ «СОШ №10» приняли активное участие, выставив работы на всеобщее обозрение работы из бисера.  Наиболее интересные, по мнению посетителей выставки,  были работы Алоян Валерия (2а класс), Семёнова Георгия (2б класс), Нистратовой Лизы (2а класс), Неберо Дарьи (3б класс), Мирошниченко Сергея (3в класс), Казаченко Полины (6в класс), Бондарева Владимира, (3 в класс).

А работы Сустретова Никиты (5б класс), Гринцовой Ксении ( 4б класс), Джундибаевой Юлианы (4б класс), Натахина Николая (4а класс) заслуживают особого внимания. Все ребята уже не первый год занимаются в студии «Бисероплетение», которой руководит Сыромицкая Л.В. В студии занимаются многие ребята нашей школы. В основном это учащиеся 1-5 классов. Причем большинство из них мальчики. Дети увлечены этим творчеством и уже многие из них самостоятельно изготавливают довольно-таки сложные изделия из бисера. Многие ребята являются лауреатами городских и областных конкурсов декоративно-прикладного творчества.  Занятия в студии дают положительный результат для ребят, ведь именно здесь развивается мелкая моторика кистей рук, логическое мышление, прививается усидчивость и терпение. Желаем всем воспитанниками студии новых успехов и достижений в этом учебном году.

Сыромицкая Л.В.,

руководитель студии «Бисероплетение»