Понедельник, 10.12.2018, 10:39

О порядке отмены учебных занятий из-за погодных условий

Приказ №569 от 28.12.2017 О порядке отмены учебных занятий в образовательных организациях Гайского городского округа в связи с неблагоприятными погодными условиями

Положение о порядке организации образовательной деятельности в МАОУ «СОШ №10» при неблагоприятных погодных условиях и в период карантина

Главная » 2017 » Декабрь » 7 » Фестиваль "Моя будущая профессия юрист"
Фестиваль "Моя будущая профессия юрист"

7 декабря в ЦДТ "Радуга" состоялся фестиваль "Моя будущая профессия юрист", организованный Гайским городским судом в рамках проекта "Доступно о праве". Напомним, в феврале текущего года в Оренбурге прошла отчетно-выборная конференция судей Оренбургской области, на которой в торжественной обстановке был подписан договор о сотрудничестве Оренбургского областного суда и Министерства образования Оренбургской области по реализации совместного проекта по вопросам правовой подготовки и правового воспитания подрастающего поколения и молодежи.

Учащиеся старших классов представили свои видеоролики и презентации. Каждый по-своему, участники фестиваля рассказали, почему в будущем они свяжут свою судьбу с юриспруденцией. Раскрыли для членов жюри и зрителей личное представление о работе прокурора, следователя, эксперта - криминалиста и других.

Оценивали работы подростков члены жюри, почти каждый из которых - юрист, это - председатель Оренбургского областного суда Виктор Емельянов, начальник Управления Судебного департамента в Оренбургской области Юрий Мишин, председатель Гайского городского суда Елена Карагодина, Гайский межрайонный прокурор Александр Толмач, начальник отделения МВД России по Гайскому городскому округу Александр Мужинчин, начальник отдела образования администрации Гайского городского округа Наталья Шпота.

По итогам фестиваля команда МАОУ "СОШ №10" заняла второе место. Поздравляем!

Просмотров: 207 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0
День знаний 2018

День Знаний 2018

Результаты ЕГЭ 2018

Меню МАОУ СОШ №10 корпус 1
Меню МАОУ СОШ №10 корпус 2

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2018 г.