Суббота, 05.12.2020, 02:03
75 лет Победы Великой Отечественной Войне

Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ/ДНЕВНИК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ/ДНЕВНИК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

С 01.09.2018г. все школы Оренбургской области переходят на региональную информационную систему по ведению «Электронных журналов» и «Электронных дневников» на основании распоряжения Управления образования администрации г. Оренбурга №434 от 15.08.2018г. «О переводе госуслуги «Электронный дневник» на подсистему АИС ГМУСО», решения комиссии при Правительстве Оренбургской области по использованию информационных технологий в деятельности органов исполнительной власти Оренбургской области и подведомственных им учреждений (протокол № 11-пр от 26.02.2018), письма ГБУ «Региональный центр развития образования Оренбургской области» от 26.07.2018 №01-08/885 «О плане перевода госуслуги на http://edu.orb.ru».

Переходный период и настройка займет определенное время (3-4 недели): формирование базы, обучение учителей, ознакомление и обучение родителей и обучающихся, регистрация на портале "ГОСУСЛУГИ" (единственный способ входа). Администрация школы просит отнестись к этому с пониманием и терпением. В подготовительный период необходимо осуществить регистрацию на портале "ГОСУСЛУГ" РОДИТЕЛЯМ И ОБУЧАЮЩИМСЯ (для тех, у кого нет учетной записи).

Обращаем ваше внимание, что получить доступ можно не на общегосударственном сайте gosuslugi.ru, а только региональном: Электронные услуги Оренбургской области в сфере образования.

Инструкции для

Алгоритм регистрации упрощенной учетной записи на Госуслугах для школьников младше 14 лет, разработанный специалистом МФЦ.

Просмотров: 20173 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 5.0/1
Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2020 г.