Четверг, 04.03.2021, 13:39
Космос - это МЫ

Главная » 2017 » Август » 13 » Две победы МАОУ "СОШ №10"
Две победы МАОУ "СОШ №10"

С 10 по 27 июля проходил областной этап конкурса «Самый пожаробезопасный объект образования» 2017 года. По результатам муниципального этапа Гайский городской округ представляла общеобразовательная организация МАОУ «СОШ № 10». Залогом успешного прохождения двух этапов послужили ремонт дошкольных групп с соблюдением норм СанПина и требований Госпожнадзора, создание безопасных условий обучения, проведение специальных мероприятий. Кроме основной работы, в школе № 10 создана добровольная пожарная дружина «Дружина Юный Пожарный». Ребята с большим удовольствием проводят мероприятия и в дошкольных группах.

«Благодаря Правительству Оренбургской области, Министерству образования Оренбургской области, администрации Гайского городского округа наш корпус дошкольного образования введен в эксплуатацию с соблюдением всех требований надзорных органов. Это позволяет нам растить новое поколение нашей малой Родины – здоровыми, успешными, счастливыми!» - сообщает Ирина Петровна, директор МАОУ «СОШ № 10».

Кроме того, МАОУ «СОШ № 10» был предоставлен грант Губернатора Оренбургской области в соответствии с указом «Об учреждении грантов Губернатора Оренбургской области дошкольным образовательным организациям, активно внедряющим современные образовательные программы и педагогические технологии».

Указ Губернатора Оренбургской области от 07.08.2017 № 419-ук О предоставлении муниципальным дошкольным образовательным организациям, активно внедряющим современные образовательные программы и педагогические технологии, грантов Губернатора Оренбургской области

Просмотров: 491 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0
Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2021 г.