Среда, 03.03.2021, 19:49
Космос - это МЫ

Главная » 2021 » Февраль » 9 » Итоговое собеседование по русскому языку 10 февраля
Итоговое собеседование по русскому языку 10 февраля

Девятиклассники МАОУ "СОШ №10" примут участие в итоговом собеседовании по русскому языку в основной срок 10 февраля 2021 года. Третий год итоговое собеседование проводится для девятиклассников как обязательное. Его успешная сдача является для них условием допуска к государственной итоговой аттестации. Начало итогового собеседования в 9.00. Всем участникам при себе иметь паспорт, черную гелевую ручку.

В МАОУ "СОШ №10" собеседование будет проведено в традиционном очном формате. Во всех аудиториях проведения итогового собеседования будут применяться меры эпидемиологической безопасности, рекомендованные Роспотребнадзором. Участникам мероприятия будет предложено выполнить четыре задания: чтение текста вслух, его пересказ с привлечением дополнительной информации, монологическое высказывание по одной из выбранных тем и диалог с экзаменатором-собеседником. На выполнение работы каждому участнику отводится в среднем 15 минут. Для участников итогового собеседования с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов продолжительность процедуры может быть увеличена на 30 минут. Итоговое собеседование оценивается по системе «зачет»/«незачет». Для выпускников, получивших «незачет», либо не явившихся на собеседование по уважительной причине, предусмотрены дополнительные дни проведения собеседования – 10 марта и 17 мая 2021 года.

Просмотров: 54 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0
Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2021 г.