Пятница, 21.09.2018, 11:47

О порядке отмены учебных занятий из-за погодных условий

Приказ №569 от 28.12.2017 О порядке отмены учебных занятий в образовательных организациях Гайского городского округа в связи с неблагоприятными погодными условиями

Положение о порядке организации образовательной деятельности в МАОУ «СОШ №10» при неблагоприятных погодных условиях и в период карантина

Главная » 2018 » Сентябрь » 1 » День знаний 2018
День знаний 2018

Дорогие ребята, уважаемые родители, любимые учителя!
Лето промелькнуло. И мы снова у порога нового учебного года. Снова в ожиданиях и планах. И, хотя у каждого из нас свои чаяния, радости и горести, все равно хочется пожелать всем нам очень много доброго и хорошего. Счастливого и стабильного, а главное, мирного будущего.

Грандиозно и феерично, впрочем чего и следовало ожидать от школы №10 прошёл праздник первого звонка. Поздравить школьников пришла заместитель главы Гайского городского округа по социальным вопросам, выпускница школы Ильина Марина Юрьевна. С напутственным словом обратился к кадетам, старшеклассникам Гайский межрайонный прокурор советник юстиции Толмач Александр Владимирович. Гвоздем программы стало зажигательное выступление одиннадцатиклассников и первоклассников. Новоиспеченные педагоги дали клятву, в которой обещали быть для ребят примером во всем, верно служить школе, любить свою работу. Праздник, как всегда, получился весёлым, интересным и запоминающимся для всех обучающихся МАОУ «СОШ №10».

Ребята! Учиться надо с интересом и тогда перед вами откроются дороги вжизнь. Будьте упорными и настойчивыми в учебе, стремитесь к великим открытиям. Желаем побед в олимпиадах и побед над собой!

Огромное спасибо директору школы Кузнецовой И.П. и всем организаторам и участникам. Успехов и удачи в новом 2018-2019 учебном году.

Фото в группе ВК

Просмотров: 346 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 3.0/2
Танец был просто бомбический! biggrin
День знаний 2018

День Знаний 2018

Результаты ЕГЭ 2018

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2018 г.