Пятница, 29.05.2020, 20:33
75 лет Победы Великой Отечественной Войне

Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » День знаний 2017
День знаний 2017

Дорогие ребята, уважаемые родители, любимые учителя!
Лето промелькнуло. И мы снова у порога нового учебного года. Снова в ожиданиях и планах. И, хотя у каждого из нас свои чаяния, радости и горести, все равно хочется пожелать всем нам очень много доброго и хорошего. Счастливого и стабильного, а главное, мирного будущего.

Грандиозно и феерично, впрочем чего и следовало ожидать от школы №10 прошёл праздник первого звонка. Поздравить школьников пришла заместитель главы Гайского городского округа по социальным вопросам, выпускница школы Ильина Марина Юрьевна. Старшеклассников приветствовали казаки во главе с атаманом Комаровым Владимиром Анатольевичем. Гвоздем программы стало фееричное появление классного руководителя вновь созданного казачьего класса, молодого педагога Корниенко Анны Владимировны и директора школы Кузнецовой Ирины Петровны на раритетном автомобиле военных лет. Новоиспеченные педагоги дали клятву, в которой обещали быть для ребят примером во сем, верно служить школе, любить свою работу.  Итогом праздника стал зажигательный флешмоб одиннадцатиклассников и вальс выпускников. Праздник, как всегда, получился весёлым, интересным и запоминающимся для всех учащихся МАОУ «СОШ №10».

Ребята! Учиться надо с интересом и тогда перед вами откроются дороги вжизнь. Будьте упорными и настойчивыми в учебе, стремитесь к великим открытиям. Желаем побед в олимпиадах и побед над собой!

Огромное спасибо директору школы Кузнецовой И.П. и всем организаторам и участникам. Успехов и удачи в новом 2017-2018 учебном году.

Просмотров: 966 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 5.0/1
Результаты ЕГЭ 2019

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2020 г.