Суббота, 05.12.2020, 20:04
75 лет Победы Великой Отечественной Войне

Главная » 2020 » Ноябрь » 16 » Муниципальный этап регионального конкурса «Лидер ХХI»
Муниципальный этап регионального конкурса «Лидер ХХI»

Цыганова Ангелина принимает участи в муниципальном этапе регионального конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер ХХI века»

Ежегодно обучающиеся МАОУ «СОШ №10» принимают участие в муниципальном этап регионального конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер ХХI», который  направлен на формирование и популяризацию позитивного образа молодого гражданина Российской Федерации, активно включенного в процесс модернизации страны, развитие институтов гражданского общества, межкультурный диалог. Цель Конкурса: содействие развитию активной гражданской позиции и социальной активности обучающихся Гайского городского округа.

В прошлом году Киршенина Мария стала победителем муниципального этапа этого конкурса. В этом году на конкурс заявлена кандидатура Цыгановой Ангелины, обучающейся 11 класса, выпускницы казачьего кадетского класса. Ангелина  третий год возглавляет в школе юнармейский отряд «Вымпел» и  является членом Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения ЮНАРМИЯ, которое было создано  в 2016 году по инициативе Министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу.

В заочном этапе конкурсанты представляют видео-рассуждение по темам на выбор: «Перспективы развития детского и молодежного движения в Оренбуржье»; «Нужен ли лидер современному миру?» И презентацию, где участнику необходимо рассказать о себе и своем личном вкладе в деятельность детского/молодёжного общественного объединения.

Предлагаем вашему вниманию полную версию видео-рассуждения Цыгановой Ангелины по теме: «Перспективы развития детского и молодежного движения в Оренбуржье». Поддержим нашу участницу #ЛидерXXIвека #Лидер21века #рдш56 #фдо56 #молодежьоренбуржья  и пожелаем ей победы в конкурсе!

Просмотров: 51 | Добавил: anzhelika_abramova5 | Рейтинг: 5.0/1
Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2020 г.