Вторник, 13.04.2021, 12:04
Космос - это МЫ

Главная » 2021 » Январь » 28 » Цыганова Ангелина - ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального этапа регионального конкурса лидеров детских и молодёжных общественных объединений

Ежегодно обучающиеся МАОУ «СОШ №10» принимают участие в муниципальном этап регионального конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер ХХI», который  направлен на формирование и популяризацию позитивного образа молодого гражданина Российской Федерации, активно включенного в процесс модернизации страны, развитие институтов гражданского общества, межкультурный диалог. Цель Конкурса: содействие развитию активной гражданской позиции и социальной активности обучающихся Гайского городского округа.

Ангелина Цыганова стала Победителем муниципального этапа конкурса Лидер 21 века!

Ангелина - обучающаяся 11 класса, выпускницы казачьего кадетского класса, третий год возглавляет в школе юнармейский отряд «Вымпел» и  является членом Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения ЮНАРМИЯ, которое было создано  в 2016 году по инициативе Министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу.

В заочном этапе конкурсанты представили видео-рассуждение по темам на выбор: «Перспективы развития детского и молодежного движения в Оренбуржье»; «Нужен ли лидер современному миру?» И презентацию, где участнику необходимо было рассказать о себе и своем личном вкладе в деятельность детского/молодёжного общественного объединения.

Поздравляем Ангелину с Победой!

Просмотров: 134 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 5.0/2
Акция "Гагаринский старт"

До старта

дней часов минут

Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2021 г.