Воскресенье, 05.07.2020, 03:09
75 лет Победы Великой Отечественной Войне

Главная » 2020 » Июнь » 8 » Чернова Ольга Александровна – «Самый классный классный-2020»
Чернова Ольга Александровна – «Самый классный классный-2020»

Чернова Ольга Александровна, классный руководитель 9а класса стала призером конкурса профессионального мастерства классных руководителей «Самый классный классный». Этот конкурс проводится ежегодно в Гайском городском округе для выявления и стимулирования лидеров муниципальной системы воспитания, обобщения и распространения передового опыта классных руководителей. Для участия конкурсанты предоставляют портфолио, который содержит материалы, раскрывающие опыт работы педагога, в соответствии с положением конкурса.
В этом году в конкурсе профессионального мастерства приняли участие 9 педагогов – из 7 средних школ с территории города, из 1 средней и 1 основной общеобразовательной организации с территории села.
Оценивали портфолио конкурсанток руководитель муниципального методического объединения классных руководителей, победитель конкурса профессионального мастерства классных руководителей 2019 года и специалисты отдела образования. Конкурсная комиссия отметила, что материалы содержат интересные подходы к выстраиванию новых моделей воспитательных систем класса, оригинальные формы работы, оптимальные варианты взаимодействия с органами классного самоуправления, родительской общественностью, индивидуальные подходы в работе каждого педагога, направленность содержания воспитательного воздействия на развитие детей.
От души поздравляем Ольгу Александровну с победой в конкурсе. Выражаем благодарность за добросовестное и ответственное выполнение
профессиональных обязанностей, продолжительную и безупречную работу в сфере образования!
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, ярких достижений на профессиональном поприще, плодотворной работы на благо обучения и воспитания подрастающего поколения.
Гордимся Вами!

Просмотров: 49 | Добавил: КБ | Рейтинг: 5.0/1
Результаты ЕГЭ 2019

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2020 г.