Пятница, 21.09.2018, 11:48

О порядке отмены учебных занятий из-за погодных условий

Приказ №569 от 28.12.2017 О порядке отмены учебных занятий в образовательных организациях Гайского городского округа в связи с неблагоприятными погодными условиями

Положение о порядке организации образовательной деятельности в МАОУ «СОШ №10» при неблагоприятных погодных условиях и в период карантина

Главная » Архив материалов

Лето – время игр и развлечений.  В  лагере «Родничок» очень интересно.  Каждый день тематический.  Уже прошли день знакомства, день А.С. Пушкина, день природы.  А  7 июня  в нашем отряде «Ромашки» был день пушистиков. Ребята принесли свои любимые мягкие игрушки и с большим удовольствием рассказывали о своих любимцах.  Здесь были  Розочка,  Пушок с Пушинкой, щенок Боня, кролики  Феля,  Сирень,  Макс  и даже весёлый тюлень и дракон.  А потом все рисовали портреты своих пушистиков. Как же приятно было смотреть на малышей, которые так старались нарисовать своих любимцев красивыми, яркими! Было весело!!!

Просмотров: 162 | Добавил: 1976 | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

Команда лагеря дневного пребывания МАОУ "СОШ №10" "Родничок" заняла третье место в муниципальном конкурсе среди лагерей дневного пребывания "Мы за безопасность на дороге!" Поздравляем!

Просмотров: 147 | Добавил: 1976 | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

В соответствии с Указом Президента 6 июня в России отмечается Пушкинский день и День русского языка. В лагере дневного пребывания «Родничок» состоялись мероприятия, приуроченные к празднованию  Дня  русского языка. С младшими отрядами сказочные герои – семья Барбоскиных организовала День знаний. А для отряда «Перекресток» и «Эрудит» в библиотеке состоялась интеллектуальная викторина «Путешествие в страну русского языка». Ребята соревновались в Олимпийской  лингвистической игре. Были разные задания: составить слова, предложения, решить кроссворд, найти ошибки в текст. Проведение олимпиады позволило  определить, насколько глубоки знания по русскому языку в каждой команде, оценить речевую культура, начитанность, смекалка учащихся.

Просмотров: 110 | Добавил: 1976 | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)

Шестого июня состоялось открытие первой лагерной смены. Концертная программа детских коллективов ДК «Горняк» никого не оставила равнодушной. Завораживающие яркие номера цирка «Прометей» полностью захватывали внимание зрителей. Энергичная музыка, весёлые песни вокальных коллективов создали прекрасное настроение, а игры и танцы дали заряд бодрости на всю лагерную смену.

Просмотров: 146 | Добавил: 1976 | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)

Команда школьного спортивного клуба "Спортландия" МАОУ "СОШ №10" заняла второе место в областных соревнованиях по легкой атлетике в зачет областного фестиваля школьных спортивных клубов.

Просмотров: 170 | Добавил: 1976 | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

Вот и наступил этот долгожданный день Последнего звонка для выпускных девятых и одиннадцатого  классов школы №10. Еще совсем недавно эти  ребята, такие маленькие и любопытные, пришли на свою первую линейку.  Белые банты, огромные букеты, радостные улыбки.  И вот,  перед нами уже юноши и девушки с серьезными взглядами, со своими планами на жизнь.  За эти годы школа превратилась для всех выпускников  во второй дом.

Просмотров: 305 | Добавил: 1976 | Дата: 26.05.2018 | Комментарии (0)

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий в в нашей школе состоялась встреча учащихся начальных классов с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБД Татьяной Владимировной Фёдоровой. Она в доступной форме рассказала ребятам, как вести себя на проезжей части, как нам в этом помогают дорожные знаки и светофоры, какие ситуации могут происходить на дорогах по невнимательности и безответственности не только пешеходов, но и водителей.

Просмотров: 131 | Добавил: 1976 | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

Школьный спортивный клуб "Спортландия"- победитель муниципального этапа Фестиваля ШСК по легкой атлетике.

Просмотров: 123 | Добавил: 1976 | Дата: 22.05.2018 | Комментарии (0)

Очень скоро заканчивается 2017-2018 учебный год. Памятка по окончанию учебного года смотреть здесь.

Просмотров: 313 | Добавил: 1976 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

18 мая  прошел ежегодный конкурс отрядов юных инспекторов движения школ города «ЮИДовский марафон – 2018». Всего в конкурсе приняло участие пять отрядов юных инспекторов движения из школ Гайского городского округа. Нашу школу представляли учащиеся 5а класса Натахин Николай, Омельченко Данил, Мищишина Виктория, Вдовкина Мария. Юным инспекторам движения в нелегкой борьбе предстояло показать свои знания требований Правил дорожного движения, оказания первой медицинской помощи и выступить на творческом этапе конкурса. Закончился марафон  представлениями  команд. Ребята в выступлениях агитбригад должны были показать красочное выступление, призывающее участников дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения. Каждая команда представила свой оригинальный номер.

Просмотров: 146 | Добавил: 1976 | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 100 101 »
День знаний 2018

День Знаний 2018

Результаты ЕГЭ 2018

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2018 г.